Anschrift
Frauengasse 3-5
2500 Baden
02252 / 44403
Pic Dir. OStR Mag. Sonja Happenhofer

Sonja Happenhofer

Geographie und Wirtschaftskunde, Latein
Direktorin der Schule
Pic DDr. Martin Tutz

Martin Tutz

Physik, Mathematik
Administrator, Landeskoordinator Physikolympiade, Kustodiat Physik
Pic Dr. Ulrike Kummer-Frosch

Ulrike Kummer-Frosch

Schulärztin
Pic Eva Meissner

Eva Meissner

Die gute Seele unseres Sekretariats
Pic Monika Trötzmüller

Monika Trötzmüller

Die gute Seele unseres Sekretariats
Pic Camil Kostic

Camil Kostic

Leitender Schulwart
Pic Osman Coric

Osman Coric

Schulwart

A

YjhlNmU1NTFhNjdiZWEyZTBhYzMyOGJhODYzODVjYjg4ZWZiMGM1YjJhZTUwODYyNWUxMmRhODUzN2Y0MjY0MQ==.jpg Mag. Gabriela Arnt

Gabriela Arnt

Französisch, Deutsch
B

MWZhZDc3ZjA4YzFiNTljYjQ2ODdkNjUwODQ1MDYxNzM4NTBkYjg1OGM1NGJiNWU1ODE3M2FmYzUxZDBlN2MwMg==.jpg Mag. Renate Baumgartner

Renate Baumgartner

Geschichte und Sozialkunde, Deutsch
YTI1YzNiZGYzNGFiZGM5OWVmMDU5ZDNkYTkzNzAwODIzY2IwYjQyNWEyNmZjMWZkYTllMTQ2ZjhhY2I4OGY3Mw==.jpg Mag. Martina Baumgartner

Martina Baumgartner

Geographie und Wirtschaftskunde, Geschichte und Sozialkunde
Kustodiat GSP, KIT-Team
MmU5ODgzNmFhZDRkMDcyNWY1Mzk1ZWM2MjQ1YzdjODkwNmY4NjA2ZGFjZWUyNTQ1Y2RmOTQ2ZGIzM2RjOGU2Ng==.jpg Mag. Stefan Bayer

Stefan Bayer

Science, Biologie und Umweltkunde, Französisch
Stellvertreter des Administrators
ZjVlMDVhYTMyNGNjOTkwZWExYjExZWRlNmRjMzFiMjg1Zjc1NzMyZDhjNjk1ZGM0YjFhNzM2YjdhNzY3ZDBmMQ==.jpg Mag. Astrid Berger

Astrid Berger

Religion r.k., Geschichte und Sozialkunde, Englisch
MWIxODIxNTgwYmVmNmY1YmFhOTBmNDY3MTQxMTc0NjE5ZDNjMTdmYmE5NDYxYWJkOTJlZjNkZGViNDY5NzU3YQ==.jpg OStR Mag. Michael Bottig

Michael Bottig

Bildnerische Erziehung, Technisches Werken, Informatik
Stellvertreter der Direktorin
MTgwMmJhMDVjZGYyOTBmMTZiMDI5OTdlMmNlMzhiYmRlY2VmZDNiNjkzYjE2M2QxZWQwZDc3YTZiMjNhOTg4Nw==.png Mag. Sandra Brandlhofer

Sandra Brandlhofer

Deutsch, Biologie und Umweltkunde
???
MGMyODNmMzYxZGM4Mzc4ZGNiNzAzOTY5MDQzZmMyNmQxM2M5MWQ1NmFiZmI0YzA3NjUzOWVlYmU3NTg5ZTY2OQ==.jpg Mag. Maria Braza

Maria Braza

Geographie und Wirtschaftskunde, Französisch
Sprechstunde Do.3
ODY2ZjE5NDhjMWE3ZjNkOWFlNWNkZDZmOWRlNGE0MmIwZDZkNmUwODZlOWI3YzJkYjk2ZjgxNjA0M2Y3ZjQ3NQ==.jpg Mag. Gabriele Broniowski

Gabriele Broniowski

Geschichte und Sozialkunde, Englisch
Mitglied des SGA, beherrscht Gebärdensprache
C

NWE4ZjkwYzY5MmI4MThhYmVjYmYyZjk4NzdmMTMyMTYzNGIxZTY0YjkwZWYxOWRjMzE4NDQxNjE1OWE2NmE5NA==.jpg Mag. Mariateresa Conte

Mariateresa Conte

Italienisch, Geschichte und Sozialkunde
ZTE2MTU2Y2ZiYjI5MjM5MWRlZDE4YmMyNmE2MTBiOWMwODM0NzYxMjUyZTQ1NzA0NzQ1NGVmN2ExNTkwZWZmOA==.jpg Mag. Katharina Copnall

Katharina Copnall

Geschichte und Sozialkunde, Englisch
Schüler-und Bildungsberaterin, VWA-Team, DaZ, KIT-Team
Njc3ZGQ2Yzc1MGE0MDIyNmJhNjAzMDU0ODQyNTA5MTI1M2FkMDRlOWEwNzM4NWRjMDY1MGIzOWU1MzM2ODM3Yw==.jpg Osman Coric

Osman Coric

Schulwart
ODc4ZmZlNTAzMWY2YmI0YTVmMTIxN2FkMzU5ZjNiNzRmOTZlMjQyYTkyNzVjNzNjMzA1ZWUxNmM1NDcwNTFmMg==.jpg Mag. Wieland Curdt

Wieland Curdt

Religion evang.
D

MDk0NDAzZGI1NTgzOGQxZGZlOWY3MGQxNmJhYjNlYWZjMjc3YTgzOWI2NTgyYzA0ZTYyNGNmYjYxYjExYTlhZg==.jpg OStR Mag. Johannes Dietl

Johannes Dietl

Musikerziehung, Geschichte und Sozialkunde
Kustodiat Musikerziehung
ZjgzMmU5MzM4M2VlMjIyMGQ5NjJjOThkNmE2YjIzYjJkYjgzNzQzOWM4ODkwMzg2OTk0YzgxZTU3MGQwMWIzNA==.jpg Mag. Ingrid Dlauhy

Ingrid Dlauhy

Mathematik, Bewegung und Sport
MTEzMzQ0MzNjY2YyNmY2OTQyYTNlNDBlN2EzMzk5ZDE4MDZmNTZjZjE1MjBjYjQ2MzZkZmJiZDRjMThlYzBiNg==.jpg Mag. Stefan Dostal

Stefan Dostal

Bildnerische Erziehung, Technisches Werken
E

YTg3MzlmNjVjYzVjZmZjMGJlZDNmMGNhZTk5ZTc4MjQxOGIxODUyZjBkZDA2YmM5NDA3NWFjOGRkYzM4ODc0Zg==.jpg Mag. Sabrina Eckhardt-Stumvoll

Sabrina Eckhardt-Stumvoll

Bewegung und Sport, Englisch
YzJkMzZlMTliNDA1NGM0YTIyMTZjNWE1Y2MxMWFkN2UxZmMzNjFkYTk5NWNhNWVlNzlkZmUzMzZjODI5OTBmNw==.jpg Mag. Patrick Eisenhut

Patrick Eisenhut

Mathematik, Deutsch
Pic Elternverein Elternverein

Elternverein Elternverein

F

NDlmZDg4NWRmMjBkMTMxOWMyM2MxYTJjOGJhNWZlODlkNGYwODI1YzgxNGJiMjQxNGI4NWNhMzllYTZjNGE4NA==.jpg OStR Mag. Günther Fröhlich

Günther Fröhlich

Französisch, Englisch
Kustodiat AV-Medien
MjFmNjRlMDU4NGJlMDUzYTdmODU0MDY0Zjg2ZGQ0ODBkZWI2MGY1YmJjMDc2YzUwYTI0NjE4N2E2MDFjZjRlYQ==.jpg OStR Mag. Irmgard Fugger

Irmgard Fugger

Französisch, Spanisch
G

MDQ3MDFmNWI0NTc4YTk2MGUwMzU5N2M1MWRlYTU4OTY2ZWQ2MDQ0MWYwY2ZkMDc5MDliMjI4MjZiZjQ0MjFlOQ==.jpg OStR Mag. Jutta Gelbenegger-Zerzawy

Jutta Gelbenegger-Zerzawy

Französisch, Bewegung und Sport
Kustodiat Bewegung und Sport VWA Team
YjBlNmMyMzc4OTM4MGZmN2Q3MTZkMDE4NDBmZDQ5ZTBkNzE1NTRhNDk2MDcyYjQ0MjNkZTQyYTJjOTJiMmY5Yg==.jpg Mag. Andrea Goldschmid

Andrea Goldschmid

Mathematik, Physik
ODg0OGUxNDU1NmU4YjE5N2ZmMjkyOTNkMGU2NDAwMmVlOTczZmJiMjczZjBhNWY5MzViY2FhYTIwMzE0OTY2Ng==.jpg Mag. Walter Gruber

Walter Gruber

Geographie und Wirtschaftskunde, Bewegung und Sport
H

NjQ4YjI3OGQyZmM3ODA1NWYzZTFkMWU2OTJhMmEwYTNhMGQzOTk3M2ZkNzQ4MTBhZjI2ZTMxYjk4ZTA1YzhhNQ==.jpg Mag. Stefan Hagmann , Wm

Stefan Hagmann

Informatik, Mathematik, Geometrisches Zeichnen, Physik
Netzwerk- und Systemadministrator Betreuung der Website
NzkzZjQxYjFlMWRjNGNlNmRiODM4NTdhNzVmNzNiZWUwMzJmZGQ0OTMyZjViZTY0MzNmODhkM2E0YjE4MjBlNQ==.png Mag. Eva-Christina Hagmann

Eva-Christina Hagmann

Betreuung der Peers
YjI4MGQ2OTVlMzVmMDg0MmFjNzhlYTgyZjExZTBiMDkzMDg1ZTFmNTNjYTY1MWM1NjBiZDkyMWFiMzM2OTQ4Zg==.jpg Dir. OStR Mag. Sonja Happenhofer

Sonja Happenhofer

Geographie und Wirtschaftskunde, Latein
Direktorin der Schule
MmQ5YWYxNWQzODEyZWMzOTY5ZjIwZjI4ZDZhNTcwZmQ2YTczNzE5NGJjZDNlYTZlMmY1MjA5ZDZjMzg1YjI0Nw==.jpg Mag. Stefan Hauser Estorach-Pro

Stefan Hauser Estorach-Pro

Religion r.k.
Leiter des Bühnenspiels Mitglied des Dienststellenausschusses
ODI4YWYxMjQ2ZWFmY2IzYWYxZjUyMzU5Njg2MjFmY2RhNDY5NjlkYTRkZDM4M2IwODhmNTkyZmIyNzc2ODIyOQ==.jpg Mag. Stefanie Hawlik

Stefanie Hawlik

Textiles Werken, Bildnerische Erziehung
MjExNzdkYzViZTA3ODFjMzJhYmUyOGJlZjI1OWFkODljZmFmMDhjMjE2OTU2YWRjNjY0ZWM4NGJhNjFjNTZhMg==.jpg FOL Friederike Hinkel

Friederike Hinkel

Textiles Werken, Technisches Werken, Bildnerische Erziehung
Kustodiat Textiles Werken
ZDViNmNiM2RjYjAyZDkwOTNjMmRkMTNiMGNkYmE1YjM4ZmFkZGQ0YmM4Y2I3NDMxMGYzZTVjMDY4NjYwZmZkNA==.jpg Mag. Hubert Hochwarter

Hubert Hochwarter

Bildnerische Erziehung, Technisches Werken
Kustodiat Bildnerische Erziehung und Technisches Werken
NTQ0Y2U4MTVkNTMxZjUxOWZjZjk3NWY1OTRmMGE4YzlhOTRhZTBkMWIzZGI5ODZmNTdjMjAyYWY4MThlZWQ3MQ==.jpg Mag. Rita Hofmann

Rita Hofmann

Geschichte und Sozialkunde, Deutsch
Legastheniebetreuerin
K

ZTBiYWU1MTIyNjlhZjM0MjYyZTMzMzQ5YzdkMDg2ZWQyZjAyMmM0ZGE0ZjVlNWU3YmE1OWZkYjkxMTJmMWYwNw==.jpg Mag. Ibolya Kinda-Kerekes

Ibolya Kinda-Kerekes

Psychologie und Philosophie, Spanisch
NzU1MTFlZTI3ZWU1NjM3NGFhOWY5NGQ3NjgwZTcxMTUzMDU0NTJlMmJhZWI0ZmUzYzlmNDcyZDA0MmQxNjJjNQ==.jpg Mag. Walter Klug

Walter Klug

Bewegung und Sport, Deutsch
ZDkzNjlhYzYxNTY1N2VjZTY2NzAxMGFjZWJiYjRiNDc1ZWQxMjQxZjA5NzRiZjEzMmZiYmZiN2RhYjVmNWE2Nw==.jpg Mag. Verena Kneifel

Verena Kneifel

Geschichte und Sozialkunde, Englisch
Pic Mag. Niki Koch

Niki Koch

Musikerziehung
MThjYjQ3ZjUwMzgyMmJkMjNkNGU3MjZhOWNmZjg3M2MyYWE0NDlmZjJmNDZmNmQ1ZjZiMzliN2Q5ZTVmZGIxMQ==.jpg Camil Kostic

Camil Kostic

Leitender Schulwart
M2ZlNDY2NGQxNGQzMTI1NzA0OGE2ZTExYjQ3ZDg2MDAwZjIzMzhjYzdlYzI2ZjhhNzc2NmJjNTYzNTY5M2MwYg==.jpg Dr. Ulrike Kummer-Frosch

Ulrike Kummer-Frosch

Schulärztin
ODAyYmM0YTQ0Nzg1NmRiYWU5ZTZiN2U3YmY1NmNjNjhjMzNkMWExM2Q0MjdkYzAyMGIzN2UyYWVmOWE3YzM1MA==.jpg Mag. Ingrid König , BA

Ingrid König

Italienisch, Spanisch
L

ZjliYzllODA2ZGQyNDU4M2M1OWI2NTc4NjMyMDY5NWFhMDRjNWYwYmM2MjJlY2JjNjEzOTQ1MTA3M2EwYzAzNg==.jpg Mag. Petra Laznihsek

Petra Laznihsek

Biologie und Umweltkunde, Chemie
Kustodiat Biologie und Umweltkunde, SQA-Team, KIT-Team
Pic Mag. Lydia Lechner

Lydia Lechner

Bildnerische Erziehung, Textiles Werken
YWIzNzE0MTdhYjdkY2ZmNzA2Y2U4NTc1OWNiNTI1Y2MxZDZmY2I0NGYzMjJhYTRhYzdmYjYyNzZkOTI3MjBiZg==.jpg Mag. Ulrike Leitner

Ulrike Leitner

Ernährungslehre und Haushaltsökonomie, Geographie und Wirtschaftskunde
Kustodiat GWk
NGU5NzMwMWM1MzU0ZjU3MGQxYmRlMjNlYTZkM2E2YjBmZDQ0M2Q5NTllMjc5MzBhMzA3NWYyNDE5ZmZjZWVkMA==.jpg Mag. Renate Lichnovsky

Renate Lichnovsky

Religion r.k.
MzJjZTdhNDcxODViMDg5ZjNhYTk1YWViMzE5MGFhOTk2NjgwYmNiNGVlMTQ1ODlhYmJjNzAxMTU3YjQxZTYxNA==.jpg Mag. Nadine Lichtenwörther

Nadine Lichtenwörther

Englisch, Geschichte und Sozialkunde
M

YzUzM2ExNDIxOTE2ZmNkY2ZlZTNhYjg2ODA5OTA4NDkzNGZlYTFhNThmZDYyNmUxZTcwMjcyYjc4ODU3N2VmYw==.jpg Mag. DI Dr. Christoph Macho

Christoph Macho

Science, Chemie, Physik
Brandschutzbeauftragter
MWQ5NDhkNjZiOTc2NmMyOWJlZTFmYTEyNjczN2Y4NDYzNjQwYTI5MTRkZjQ1MjY0YjIyODNiOTZiY2U1NTgzYw==.jpg DI Christian Matschnig

Christian Matschnig

Mathematik, Physik, Informatik
NThkYWYwZTdhNWVjYmU3N2U1MzNlNzQ5MTJkM2IxMDFmOGFlYzU5NDRhMTljOTM0OWQ4YjdjOTAyMWMyYjAxMw==.jpg Mag. Renate Mayer

Renate Mayer

Physik, Mathematik
OWVhNWMyM2M5N2Q5MDEzMjYyZGRmMWI5YzYzZjE2OTRjNTE3YzQzYmIxNTU4NTc4MDg1ZDIzYjk4NDA2YzY2MQ==.jpg Eva Meissner

Eva Meissner

Die gute Seele unseres Sekretariats
MTQ1ZjdlZjRjMjk3M2JmMTQ5Yjk4OWNmNDEwOGZjY2EwNmNjNDAwNzcxNmUzNDE5Nzg4OGVkYzQ1ZjVmOGFjMg==.jpg Mag. Nina Memminger

Nina Memminger

Deutsch, Geschichte und Sozialkunde
ZGVlMmNhY2YyYWE5ZWMxZTEwYTk1YjBmN2EzMGU0MjRiYjZlYzkzZTdlY2UwNzFiOGIwYjRkMGZmM2U3MmJjMQ==.jpg Mag. Heidrun Mühlthaler

Heidrun Mühlthaler

Mathematik, Darstellende Geometrie, Geometrisches Zeichnen
Mitglied des Dienststellenausschusses
N

YWVkYzQ3ODFhMTIyODk3ODU5MDZiNTkyYWJhYTIxNjA1MTJjNTdjMGZjMzcxZGM2MmUyY2E0NmRkNzA1YjNhZg==.jpg OStR Mag. Regina Niese

Regina Niese

Geschichte und Sozialkunde, Bewegung und Sport
Leiterin der Nachmittagsbetreuung Tel: 0676 4990935
P

Mjc2NjQ5YWUwNGJlMzI5ZTk4YzQ3YWRmNmMzNDI3MTA1MTNjNTY2N2Q2MjJmOTAzZTYxMDc2NmZmZjY2Mjg4ZA==.JPG MMag. Maria Pagliafora

Maria Pagliafora

Musikerziehung, Deutsch, Italienisch
N2JiMWUyMGQxNzVjMmJhNmIzYjkyNjFlYzU1OTI4M2EwMjg3MzgzYjBhOGRmY2NlYTg5NDllNmYxYzE5ZWM0Nw==.jpg Mag. Tanja Panhuber

Tanja Panhuber

Englisch
NDFiNjczYmQ5OWU2OTE0NTI3ZTEzMDliMDA0NDRiMDYxOTJmNTNjMzlmM2IzNTk0NTM0NjNjMDQzMDc3NDA3OA==.JPG OStR Mag. Wolfgang Parrer

Wolfgang Parrer

Französisch, Englisch
Leiter der ARGE Französischlehrer an AHS in NÖ
ZGY0ZmY5NGU5YWQ0ZjE1OWRiN2NkYWU2ZThjNjdlYjljN2JiY2Y1MjllMTI5MzQzMWU3OWYzYzg3ODNjOTM0Mw==.jpg Mag. Petra Perny

Petra Perny

Mathematik, Physik
Referentin für das Theater der Jugend
MjYzOTcyZGYyNjEwZGY2M2Q4MmQ1YTFlOGU2ZGRiNGUwZWZiM2Q1NWMyYjM5YjNjYThjZjgyMDc3M2ZhNTk1NQ==.jpg Mag. Regina Pfahler

Regina Pfahler

Deutsch, Musikerziehung
N2EzODJjYTY1M2Y2YjlmZjI0NzM5MmUxNTIwYmU3YTQyNDhhYjkyODBlMzA0MjU1NmY2YzUzZWY4OGYyNGFiNQ==.jpg Mag. Magdalena Pichler

Magdalena Pichler

Spanisch, Musikerziehung
MWZmZjM3NDY1Mjc0MGFkMWExMWEyMzM4NDhjMjY4ZDhkM2JjNzkwMzIyMGFiODkzYWIzMDM5MDI0ZTFlNjM4OQ==.jpg Mag. Margit Pieler

Margit Pieler

Religion r.k., Deutsch
Lese- und Legastheniebetreuerin<br> VWA Team
MDFkYThlYTZlMjU5NGE0MDViZjJhZTY3ZDM1OTEwMjU1Nzg0NjYzNjBjZDA3MTkzZTNjYzRjOWY1MGUxNmJmZQ==.jpg Mag. Georg Platzer

Georg Platzer

Ethik, Psychologie und Philosophie, Bewegung und Sport
Mitglied des SGA
NDdlOWJiNzYwYTI1NmVlNTA0YzM5N2MyZTllMzA5YzgwZWE0YWYxYTA1NGI2MDBkNWE4YjRhYjMyZGJhYzNkMg==.jpg MMag. Susana Pérez Galán

Susana Pérez Galán

Spanisch, Englisch
R

NzdjOWY4NGIzMWMzNjhiZmZjODM3NGRmN2I0MjkxMDQ1Yjg1YWZhMzU1YTliZTc1ZGE4YzkxNWZiZjExZDIwNA==.jpg OStR Mag. Otto Rabong

Otto Rabong

Geographie und Wirtschaftskunde, Geschichte und Sozialkunde
Obmann des Dienststellenausschusses, Referent für Geistige Landesverteidigung
Yjc5NTZkMTE3NWVlODc1ODc3Zjk2MTQ0NGVjZDAxNTNjMGU2ZTc4NzVlNjk1OGUzYmEyZDliN2YzZjQwZTM3YQ==.jpg Mag. Markus Rabong

Markus Rabong

Geschichte und Sozialkunde, Bewegung und Sport
KIT-Team
ZjhlZjdmZmE3MDYwYTJiOWUxYzYwMGJlMTZhMjBkODBjZTEzNzhiYTM5MDk1NjgwODYyYWRkM2VjOTU3NDljNg==.jpg MMMag. Patricia Ranner , MSc

Patricia Ranner

Bewegung und Sport, Psychologie und Philosophie
NjEwMGNmMTY5NmUxMjJjZDFkMjU5MWFkYmQ1MmI0YjU4ZjdlYTM5YTc5YTIzNjc0OTdlNDg3NDViMGU5NjcwOQ==.jpg Wolfgang Reiterer

Wolfgang Reiterer

Englisch, Informatik
S

NWEzY2MzOThjZDY0ODk0YzM5OGU0ODBhYWQ0M2I4MTkzMzlkNjFjNzdlYmE4MTE0ZTI5OTk4ZmQ5MjI1NjllYw==.jpg Mag. Alexandra Schager- Feher

Alexandra Schager- Feher

Latein, Deutsch
ZGVjOGMwNDQyZDczMzI2YzBhNzEyM2YwMzg0MzgzMDdmOTVjN2YzYmI5YmVlZmE3Y2IxYWU5NzkxNjliMTdhOA==.jpg Mag. Kathrin Schamal

Kathrin Schamal

Geschichte und Sozialkunde, Deutsch
Schulbibliothekarin; Mitglied des SGA
MjgwYjA4Njc4MjVkYzA4YTkzMzIyZGQ4YjJmZWI1ZmYyMGVmN2Y2ZjkyZDk3MGVjMTk2OTI4YzdjMjkzOWZiNg==.jpg Mag. Martin Schedlbauer-Zippusch

Martin Schedlbauer-Zippusch

Mathematik, Musikerziehung
Leiter der Schulband
ZGU5ZGNjNjBmZDhjZWYxNjhiY2QxNTg1YmEzYTY4YjVlNTJiN2Q2NGY1ZjUwYmRkZDU5ZjBlZWIwMDY5ZDZlMg==.jpg OStR Mag. Klaus Schuster

Klaus Schuster

Bewegung und Sport, Mathematik
MDE3ZWVkNDE4MGViOTNkZWIxMDMxYzgxYmFlZjA1NDRiZjUxY2U4NGI3M2JmYjlmNGFiM2I3NDYxYmFkM2Y3Yw==.jpg Mag. Eva Singer

Eva Singer

Englisch, Französisch
Mjg2ODdmODQxMTgxZWVmMTNlN2U5YTZkY2I0Y2Q2NzEyMTJkNGQyMDEwZjZiOGM5MGE2ZjVjZmE2YTllMGY3Zg==.jpg OStR Mag. Walter Sova

Walter Sova

Mathematik, Science, Physik, Informatik
Begabtenförderung
OWY4NTkyZDY0MjZmNzY4MTg4OGViY2U5YTFiZDBkNjhjZWQzZjIxYTY4OGQ5OWM1OTc3YTNiM2Q5YjJjOTcxNA==.jpg Mag. Thomas Steiner

Thomas Steiner

Mathematik, Informatik
Schüler- und Bildungsberater
Pic Mag. Verena Steiner

Verena Steiner

Mathematik, Spanisch
ZTU2OTg2ODc3YmRkYTM1MjZhMzAzNDMxODg3ZGM3ZWZmZDdiZThiZDFjZjFlYzM4MDRhZTUwMjhkMWUxOTFkYg==.jpg Mag. Lukas Sternberg

Lukas Sternberg

Bewegung und Sport, Science, Biologie und Umweltkunde
Brandschutzwart
Y2MyOTJiOTJjZTdmMTBmMmU0ZjcyN2VjZGY0YjEyNTI4MTI3YzUxYjZkZGY2MDU4ZTIxMzY3NDYwMzE5MGQwNg==.JPG Mag. Katharina Stöckelmayer

Katharina Stöckelmayer

Mathematik, Bewegung und Sport
Referentin des Jugendrotkreuzes
T

NjgwMTJhN2IzNjQzZDhlMzUwODc5NTRjZmQ3MjAyODQwMmE0ZmQ4M2U1OTg0ZmI0OTZhODk4NTNhN2Q1MzcxZg==.jpg Mag. Michaela Theuerer

Michaela Theuerer

Englisch, Deutsch
YzM5MDUyM2RiMGI3YjM2MjFkZmE5Yjk4YjA4ZDhjYjEzOGEzZDVkNDcyOWE4NDVkOGE0MDk1ZDVhOTc3ZmFjYQ==.jpg Monika Trötzmüller

Monika Trötzmüller

Die gute Seele unseres Sekretariats
MzY1ZGZkYWRiMTA5ZTA3Mzk2NmZjMzBlYWI0MTEwYmNiMWRmMmZjNDE3NmIzZWUyNDViYzA3OGUxYjE0Y2FhZg==.jpg DDr. Martin Tutz

Martin Tutz

Physik, Mathematik
Administrator, Landeskoordinator Physikolympiade, Kustodiat Physik
U

YTkzNmE1NDdlYmFlNGMxZTYzZTI0NGNjM2ZhYzFmMzRjOWM2NzNmNzE2NTQ0MGVmN2FhYTg4OTQ4MGQ1NzlmMA==.jpg OStR Mag. Ingrid Unfried-Schamann

Ingrid Unfried-Schamann

Science, Chemie
Kustodiat Chemie, Chemieolympiade
V

MGI3NmMyZDExNzM3OTk5ZjA1YTAyMTEwOTU5MTU5M2M0ZTExOGJiZjFjYjZjNmU3NDc5ZGZhYWRkNjVjNzNiMA==.jpg Mag. Sabine Vogelmayer

Sabine Vogelmayer

Geschichte und Sozialkunde, Englisch
W

ZjQ3Njc1Njg0MzUxNGZmMGE1ZDVkMzZiZWI0OTU4Y2I0YWUwZmNmZDdlZDhiYmJiZmNhOGU3MGY4OTVkYzU4OA==.jpg Mag. Maria Waldmann

Maria Waldmann

Ethik, Religion r.k., Geschichte und Sozialkunde
ZDhiOTg2ZjE1MmRiYjgyZTUwZGQxYjAzNTExZTZkNWNkZjcwMjRlODIyZjJiOWRjMjhlZGRhYzE3NzJmZjRkMg==.jpg Mag. Birgit Weber

Birgit Weber

Mathematik, Bewegung und Sport
YmJhNmY3NmIyYTNkMzY2OTlhYWU2NThmZTRlN2RmZDkzM2Q5ZTQyMmE0OWYwNTA5OWYxMTMyNjRlN2I0MWIzNg==.JPG OStR Mag. Elisabeth Welzig

Elisabeth Welzig

Latein, Französisch
Kustodiat Bibliothek
M2EyNzgzYWRhMWE1MTRiOGQ1NWQ2MTM1ZTdkNmJmMGRkZmRkNzhkYjNiYTBjZDFlODU2OGRmNDA1MjIyMjg4OA==.jpg Mag. Barbara Weninger

Barbara Weninger

Geschichte und Sozialkunde, Mathematik
SQA-Team, KIT-Team
YjBhYzU3ODYyZDIxMDc5OTMxNTdkMjNlNGE1ZTNhNzkxYThkMTNkM2ViZTAyYWU3YzA0YzMxY2JlZjFjOGMwMw==.jpg Mag. Doris Widhalm

Doris Widhalm

Biologie und Umweltkunde, Deutsch
Z

N2FmMTE1Y2Y4ZjJhZjRiNmI2YjE2NTRhMGExZGUyNzMyODhiYzI5Nzg5NzE0ZTFiYzg3MGU0NWY5OGRlNjZiOA==.jpg Mag. Thomas Zartl

Thomas Zartl

Mathematik, Bewegung und Sport
OGM1MDI0NTg2MTIxZGUxZDUyYjEyNjEwZGEyMzVjNGZiM2I2YmEyMGI3YWM0ZGQwYTZiMzc5ZDAyMDFlNDhkOQ==.jpg Mag. Nicole Zavrtal

Nicole Zavrtal

Mathematik, Geographie und Wirtschaftskunde
KIT-Team
ZmNmYzkyYTFjNDg1N2M1NDIzYmE3M2M1Njk1ZjkxZDNiZGQ4YjE0ZTljMzhhMzgxMmFiMGM2Y2M5ODhkMGI4ZQ==.jpg Mag. Vanja Zbornik

Vanja Zbornik

Biologie und Umweltkunde, Chemie